вторник, 14 августа 2012 г.

Скачать музыку вконтакте

Вконтакте можно найти практически любое аудио, однако качать музыку вконтакте непросто. Как известно, в самой сети вконтакте такие возможности не предусмотрены. SaveFrom.net позволит легко скачать музыку вконтакте используя удобное дополнение для вашего браузера.


SaveFrom.net помощник

Удобство использования дополнения заключается в том, что оно лаконично встраивается в дизайн сайта, добавляя возможность в любое время в сети вконтакте скачать аудио.

Как качать музыку вконтакте

1) При наведении курсора мышки на название аудио вконтакте, появятся ссылки "Скачать" и "Параметры". Щелкнув на ссылке "Параметры", вы сможете определить качество(битрейт) и размер mp3 файла. Битрейт определяется по размеру файла, поэтому его значение является приблизительным.

как скачать музыку в контакте
2) Для того, чтобы сразу скачать музыку вконтакте со страницы, вызовите меню SaveFrom.net помощника и выберите пункт: "Скачать все mp3 файлы".
3) Также вы можете сохранить плейлист себе на компьютер, для последующего открытия в медиаплеере. Для этого выберите пункт: "Скачать mp3 плейлист" в меню помощника.
Теперь скачивание музыки из контакта не доставит проблем.

Установка SaveFrom.net помощника

Установка скрипта занимает несколько минут, которые легко окупятся удобством использования и сэкономленным временем.
Процесс установки немного различается в зависимости от Вашего браузера.
Opera
Установить расширение.
Mozilla Firefox
Установить расширение.
Google Chrome
На странице описания SaveFrom.net помощника нажмите кнопку "Добавить в Chrome", а затем кнопку продолжить внизу страницы.
Safari
Установить расширение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий