вторник, 21 августа 2012 г.

Как заработать в интернет ничего не делая с помощью видеокарты.


Всем привет!
Совсем недавно обнаружил очень интересный сервис, который позволяет заработать деньги с помощью своей видеокарты. И этот сервис, как оказалось, реально работает и выплачивает деньги! Этих денег будет вполне достаточно чтобы, например, окупить расходы на интернет.
Итак, как это работает и что от нас требуется?

Принцип работы.

Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит нам деньги, которыми мы делимся с Вами. А что такое Bitcoin можно почитать на википедии.

Что надо делать?

НИЧЕГО! Да, это не шутка, так и есть. Достаточно установить и настроить программу на своём компьютере и забыть про неё. Она абсолютно не будет вам мешать, если поставить её в автозапуск и настроить скрытый режим. Она никогда не будет нигде выскакивать и мелькать перед глазами. А раз в месяц вы будите просто выводить деньги себе на WebMoney кошелёк. Причём это можно будет делать через веб интерфейс, поэтому о программе можно больше не вспоминать вообще.
Кроме того, система разрешает запускать программу сразу на нескольких компьютерах под своей учёткой, это позволит увеличить свои доходы. В веб кабинете на сайте можно отключить возможность вывода денег через программу, оставив вывод только через сайт. А это значит, что программу можно подсунуть всем своим знакомым, или в своей школе, например, сделать её скрытой и всё, о ней никто и подозревать не будет, а она будет приносить вам денюжки.
На компьютере должна быть установлена видеокарта NVIDIA или ATI Radeon. Также должны быть установлены самые свежие драйвера. Программа самма предложит их обновить и загрузит после вашего согласия с официального сайта вашей видеокарты.
Если у вас ноутбук, то, скорее всего, в нём слабая видеокарта и много денег вы не заработаете. Есть два альтернативных способа подзаработать на системе в этом случае:
1) Установить программу на компьютер друга, или на работе, или в школе,  или ещё кому J. Если вы занимаетесь ремонтом ПК, так тут вообще красота, ставьте её всем подряд J.
2) Привлекать в систему рефералов. За каждого человека, который зарегистрируется в системе по вашей ссылке, вы будете получать 10% на свой счёт от его заработка.

Программа выводит деньги моментально, для доказательства этого я снял видео, на котором я без проблем снял 16 копеек на свой счёт. На программе, как показывает практика, если у вас хорошая игровая видеокарта, можно зарабатывать спокойно 500 руб в месяц с одной машины. Этого вполне достаточно чтобы оплатить интернет. Установите её на всевозможные компьютеры, привлекайте кучу рефералов и заставляйте их так же активно искать рефералов и денег будет намного больше. И это всё ничего не делая и особо не напрягаясь!!! Установил и забыл!
Итак, перейдём непосредственно к установке программы. Переходим по ссылке goo.gl/9KwrX (goo.gl это сервис от гугла для сокращения ссылок) и нажимаем на зелёную кнопку "Скачать программу".
Там же на сайте есть и подробная инструкция по установке. Если появятся вопросы, пишите в комментариях, обязательно отвечу. Можно скачать программу прямо отсюда напрямую с моего дропбокса. Вот отчёт проверки программы на вирусы с сайта virustotal - http://goo.gl/KMXxJ. Как видите - вирусов нет!
Кстати, вот моё видео, подтверждающее что деньги выводятся:

2 комментария:

  1. Не стала устанавливать.
    Во-первых, в exeшнике найден вирус.
    Во-вторых, много отрицательных отзывов и сгоревших видеокарт))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вирусов никаких не нашёл, проверял вирустоталом. Отзывов отрицательных не видел, если с охлаждением всё в норме и пылью ничего не забито, то всё работает отлично и ничего не горит. Ну и в третьих - всё это реально, но майнить надо не в этом рублике, а на других более адекватных пулах.

      Удалить